Как разлюбить Била Каулица! - ФорумчиГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФорумчиГ » Interesное » ЛюБоВь » Как разлюбить Била Каулица! (....)
Как разлюбить Била Каулица!
НаТаШеНьКаДата: Воскресенье, 04.05.2008, 21:46 | Сообщение # 1
Natyсеньк@xD
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Репутация: 3
Статус: Не тут
Эти способы уже проверены... Чтобы хоть немного отвлечься от него, тебе просто нужно найти себя т.е. начать увлекаться чем-нибудь таким, что приносит тебе удовольствие и забирает у тебя время на раздумия о Билле. Или поставь перед собою цель и достигай ее. Но для начала удали его фотки. Песни можешь оставить. Или разрисуй плакат ТН, порви его и сожги или смой в унитазе)) или выкинь из окна на кого-то)) Купи себе новые шмотки, не те, которые носят фанатки, а те, которые нравятся тебе, даже если они гламурные. Знаю, это глупо звучит, скачай песни Avril Lavigne: I Can Do Better, I Don't Have ToTry, I Always Get What I Want, He Wasn't или LaFee - Was Ist Das или Cinema Bizarre - Forever Or Never, I Don't Believe или тех же Tokio Hotel - Freunde Bleiben. Эти песни наполнены позитивом! Еще оч эффективный способ - путешествовать или начать учить новый язый ( желательно НЕ немецкий ). Но самое лучшее - влюбиться... По-настоящему ! ! ! Всем желаю удачи!!! Если вам поможет хоть один мой совет, напишите мне какой...

Ты админ...И все просто! xD
 
ФорумчиГ » Interesное » ЛюБоВь » Как разлюбить Била Каулица! (....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: