Интервью с Аврил ЛАВИН - ФорумчиГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BeutiFull  
ФорумчиГ » StArS! » Avril Lavigne » Интервью с Аврил ЛАВИН (эксклюзив=))
Интервью с Аврил ЛАВИН
НаТаШеНьКаДата: Воскресенье, 01.06.2008, 10:46 | Сообщение # 1
Natyсеньк@xD
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Репутация: 3
Статус: Не тут
Avril Lavigne дала очередное интервью. В нем она, как всегда, рассказывает что-то новое о своем туре, линии одежды и о своей жизни…
Q: Привет, Avril! Сейчас ты в мировом турне. Как обстоят дела?

Аvril: Да, с тремя альбомами за плечами, у меня достаточно песен, которые узнают люди.
И сейчас, пожалуй, это самое грандиозное, что я когда-либо делала.

Q: Чем ты собираешься поразить Великобританию?

A: Ну, поскольку цвет альбома розовый, я буду играть на розовом пианино, будет розовая барабанная установка и несколько танцовщиц.

Q: Звучит отлично!

A: Да, все будет очень динамично, ярко и красочно. Также есть сумасшедшие экраны позади меня, пестрый пол сцены – все, кто видел мои старые шоу, а теперь увидел и новые в один голос сказали: Вау!

Q: А правда, что оригинальная версия «Girlfriend» была переработана?

A: Ну да, в конце я выхожу и читаю рэп в ритме 'там та там'. Ну… мы еще работаем над ней

Q: Чему ты научилась с тех пор, как попала в музыкальный бизнес пять лет назад?

А: Все стало таким непропорциональным. В высшей школе про меня распускали бредовые слухи – это не школа, но и тут такое случается

Q: Жестоко.

A: Да, 90% слухов, которые распускают – неправда. Я придерживаюсь принципа: «Это неправда! Я не хочу, чтобы люди думали так обо мне!"

Q: Тебя это когда-либо расстраивало?

A: Мне все равно. Я делаю то, что хочу и от этого счастлива. Ведь это относиться ко всем сферам жизни.

Q: По сравнению с другими знаменитостями, как кажется, тебе удается избегать папарацци.

A: Такие места, как Беверли Хиллз, сошли с ума от папарацци. Поэтому я стараюсь не ходить туда. Мне кажется, что это уже немного отчаянный поступок.

Q: Но иногда они за тобой следят…

А: Это довольно жутковато. Ведь бывает так, что ты идешь к дантисту или в обувной магазин,
а у тебя на хвосте по 5 машин… это опасно. Но я делаю все для того, чтобы хранить свою личную жизнь в тайне.

Q: Это наверно нелегко сделать, ведь твой муж – фронтмен группы Sum 41, Deryck Whibley – тоже звезда! Что ты можешь сказать о нём хорошего?

A: У нас особый стиль жизни – проводить много часов в студии, когда пройдут месяцы тура. Это не значит, что я все время в дороге, а он сидит дома.

Q: Расскажи нам что-нибудь, чего мы ещё о тебе не знаем.

A: Я очень застенчивая с малознакомыми людьми. В моем первом туре, я толком не разговаривала на сцене. Я обычно говорила: Спасибо вам, я люблю вас ребята! — или что-то в этом духе. Но сейчас, когда я отыграла много концертов, я знаю как вести себя с публикой.

Q: Мы слышали, что ты приходишь в мир моды со своей коллекцией одежды.

А: Да, и я очень взволнована! Я пыталась выпустить её в течение трёх лет. Она называется Abbey Dawn и будет выпущена в US, Канаде, Европе и Азии.

Q: Станет ли создание одежды заменой пению?

A: Мне захотелось сконцентрироваться на чем-нибудь творческом, помимо пения. Я творю музыку вот уже 7 лет, потому мне захотелось вложить свою творческую энергию во что-нибудь ещё. Это значит, что я могу взять небольшой перерыв, но писать песни я не перестану. Я никогда не останавливаю себя в этом.

Q: Так, а откуда пришло название Abbey Dаwn?

А: Это прозвище, которое дал мне отец, когда я была маленькой.

Q: Хорошо. А какой дизайн будет у твоей одежды?

A: Все будет очень по рок ‘н’ рольному и красочно – много розового, черного, а также фиолетового и звезд – вобщем, всё, что я ношу. Это обещает быть забавным.

Q: Ты когда-нибудь оставляешь себе вещи, которые одеваешь в клипах?

A: Ой, я такая сентиментальная — я храню все свои наряды из клипов. Все галстуки и повязки на руки с заклепками.

Q: А теперь о твоей фанатской почте – тебе нравится получать письма?

A: Я храню всю фанатскую почту. У меня даже есть специальный склад для них – я хочу сохранить их, ведь это много значит для меня.


Ты админ...И все просто! xD
 
ФорумчиГ » StArS! » Avril Lavigne » Интервью с Аврил ЛАВИН (эксклюзив=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: