СЛабонервным не смотреть))) - ФорумчиГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Джессика, karmelen  
ФорумчиГ » Interesное » ГрАфИкА » СЛабонервным не смотреть))) (Я предупреждала!)
СЛабонервным не смотреть)))
ДжессикаДата: Понедельник, 28.04.2008, 20:55 | Сообщение # 1
Adminка
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Репутация: 3
Статус: Не тут
Laura N: Фотография была сделана в Геттисбург 3го апреля 2005го года (место кровопролитных боев во время Гражданской войны в США)


Mike O.: Жена моего брата навещала в больнице мать подруги. Во время ожидания она игралась со своим камерофоном и случайно сфотографировала пол. Если немного осветлить фотографию, то отчетливо виден призрак больного мальчика

Missileman: Я, моя дочь и зять нашли заброшенный охотничий домик в лесах штата Джорджия. Мы решили его сфотографировать. Во время съемки моя дочь почувствовала, что мимо нее что-то пролетело. Какое же было наше удивление, когда мы посмотрели фотографии на компьютере.


Dave: я сфотографировал заброшенный дом в лесах Западной Вирджинии. На заднем плане отчетливо виден призрак.


ChrisKaan: эта фотография с сайта National Oceanic and Atmospheric. На фотографии видно лицо демона во время крупного шторма в штате Колорадо.


Alien Dad: я чуть не сошел с ума, когда увидел УЗИ своей беременной жены. Я БУДУ ОТЦОМ ИНОПЛАНЕТЯНИНА! Я так горжусь своим пришельцем.

T. Dooley: это существо мы обнаружили в старом часстном парке в Англии в 2005 году

 
ДжессикаДата: Понедельник, 28.04.2008, 21:03 | Сообщение # 2
Adminка
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Репутация: 3
Статус: Не тут
Vane: городок Juarez находится в Техасе. Построен он около старых и часто заброшенных кладбищ. Жители постоянно жалуются на большое количество приведений. Вот такое фото я сделал однажды ночью на кладбище



Greg Gatewood: эта фотография была сделана мною и сыном на кладбище в Техасе в 2001 году


Mugsy: это фото было сделано около гостиницы в Онтарио моими друзьями. Когда они показали его хозяйке гостиницы, та пришла в ужас и сказала, что это ее тетя, которая умерла 2 года назад.


Patricia Zoeller: Фотография сделана в 2003 году в заброшенной больнице для больных туберкулезом (1926-1961). Больница славится всякими паранормальными явлениями. Фотография была сделана на такой высоте, что присутствие в проеме живого человека исключается.


Denise: моя кошка умерла несколько лет назад от старости. Недавно я фотографировал то место, где обычно стояла ее миска с едой и вот, что вышло. Сама кошка справа.

Lee C.: огненный демон


Shayne: я фотографировала своего сына. Когда я загрузила фотографии на жесткий диск, я просто была в шоке. В проеме стояла девочка. Наложение кадров исключено, так как цифровик был только куплен

Dave S.: это фото было сделано на горе Bumpass. Bumpass водил экскурсии в этом месте, которое знаменито своими гейзерами и кипящей грязью. Однажды он провалился ногой в кипяток и она была ампутирована. Я думаю, что на снимке старик Bumpass с деревянной ногой.


Tom Hendrix: вот такое непонятное создание я заснял, когда фотографировал дом родителей во Флориде


David N: Мы отдыхали с друзьями на природе и почуствовали, что из леса за нами следят. Мы сделали несколько снимков темноты и вот, что обнаружили, просматривая их на компьютере


Glenn N.: Принес сыну окаменевший пень. В нем нашли рыбу. Как она там оказалась?


Dan C.: Разбирал вещи прабабушки после ее смерти и вот, что нашел

Vane : Parral - маленький городок с интересной мексиканской историей. Городок католический и очень верующий. Во время спуска в заброшенную шахту я нашел икону Марии, стоявшую, как и многие другие вещи здесь на шахтерской тачке. Все тачки пронумерованы. Когда я увидел номер тачки с иконой, меня охватил ужас


Прим.- кто не знает - 666 считается числом дьявола

Erin: В городе Фостория, Флорида в 1986 году произошло чудо. На башне в ржавчине появилось изображение Иисуса с ребенком. Люди со всех окрестностей приезжали посмотреть на это. Самые предприимчивые затем продавали вот такие фотографии по 3 бакса

Eric T.: В лесах штата Орегон до сих пор сохранились ловушки для снежного человека, которые были там поставлены во времена массового "снежночеловечевого" психоза 70х.


НУ И САМОЕ УНИКАЛЬНОЕ ФОТО! Собака с шестью ногами. Если в подлинности остальных фотографий и можно сомневаться, то это фото полностью реально ;)))(и не спорьте в комментах, это фото полностью реальное)

 
ДжессикаДата: Понедельник, 28.04.2008, 21:20 | Сообщение # 3
Adminка
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Репутация: 3
Статус: Не тут
Фотографии призраков
Четыре штуки
ДАЛЬШЕ еще две
Одна из них та, которая приводит к нервным срывам и другим проблемам....
Я предупредил wink


Не смотрим,если с нервами плохо!

 
монаДата: Вторник, 29.04.2008, 11:03 | Сообщение # 4
Часто захожу
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 3
Статус: Не тут
wacko
 
AmeliДата: Вторник, 29.04.2008, 16:07 | Сообщение # 5
Желанный гость сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 316
Репутация: 3
Статус: Не тут
ну вы ваще

все бабы как бабы а я БОГИНЯ!!)))
 
ДжессикаДата: Вторник, 29.04.2008, 20:38 | Сообщение # 6
Adminка
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Репутация: 3
Статус: Не тут
NaTa, неккоторые- явно да,некоторые проверялись специалистами,оказалось,что- нет!
 
karmelenДата: Вторник, 29.04.2008, 20:46 | Сообщение # 7
Просто супер
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Репутация: 1
Статус: Не тут
явно что некоторые обработаны в фотошопе cool

эмо sucks and fuck glamour!
 
AmeliДата: Вторник, 29.04.2008, 20:51 | Сообщение # 8
Желанный гость сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 316
Репутация: 3
Статус: Не тут
ага

все бабы как бабы а я БОГИНЯ!!)))
 
ДжессикаДата: Вторник, 29.04.2008, 20:57 | Сообщение # 9
Adminка
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Репутация: 3
Статус: Не тут
Это видно)))
 
AmeliДата: Среда, 30.04.2008, 16:31 | Сообщение # 10
Желанный гость сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 316
Репутация: 3
Статус: Не тут
а у вас ещё что-нибудь такое есть?

все бабы как бабы а я БОГИНЯ!!)))
 
ДжессикаДата: Суббота, 03.05.2008, 12:30 | Сообщение # 11
Adminка
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Репутация: 3
Статус: Не тут
Ameli, у меня много,скоро выложу!
 
ДжессикаДата: Суббота, 03.05.2008, 12:31 | Сообщение # 12
Adminка
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Репутация: 3
Статус: Не тут
По мне самые жуткие - последняя и с тележкой
 
AmeliДата: Суббота, 03.05.2008, 15:03 | Сообщение # 13
Желанный гость сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 316
Репутация: 3
Статус: Не тут
Джессика, спасибо что выложишь!интересно,скажи?

все бабы как бабы а я БОГИНЯ!!)))
 
ДжессикаДата: Суббота, 03.05.2008, 16:31 | Сообщение # 14
Adminка
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Репутация: 3
Статус: Не тут
Ameli, ага
 
karmelenДата: Воскресенье, 04.05.2008, 16:57 | Сообщение # 15
Просто супер
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Репутация: 1
Статус: Не тут
ловите!
Прикрепления: 3290737.jpg (68.8 Kb) · 1356003.jpg (46.7 Kb) · 0490049.jpg (62.6 Kb)


эмо sucks and fuck glamour!
 
ФорумчиГ » Interesное » ГрАфИкА » СЛабонервным не смотреть))) (Я предупреждала!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: