История одной девчонки.... - ФорумчиГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФорумчиГ » Interesное » Интересные ИсТоРиИ » История одной девчонки.... (Читайте целиком ВСЁ,что будет здесь написано!(Автор не я))
История одной девчонки....
ДжессикаДата: Воскресенье, 13.04.2008, 22:10 | Сообщение # 1
Adminка
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Репутация: 3
Статус: Не тут
Я.Я единственный ребёнок.Я желанный ребёнок.Правда,желает меня только мама.Остальные...остальные - против.Мама дала мне имя задолго до моего рождения...Даже задолго до моего зачатия...Она даже с отцом не познакомилась, а я уже была...
Была в имени,которое мне дала мама.
Часть 1.
Детства моего чистые глазёнки...
Мне 4 года.
Мы живём все вместе - я, мама,папа, бабушка и дедушка, моя тётка и её муж, в общем, куча народу в малогабаритной квартирке. которая кажется мне огромной.
Вечер.
Папа приходит пьяный.
Я рада. Я люблю, когда папа приходит пьяный. Это значит, будет весело.Это значит, что меня никто не будет укладывать спать. Сначала будет шумно, а потом дед свяжет папу, и он будет толстой неповоротливой гусеницей ворочаться в прихожей.
Потом придут дяди в красивой форме, это ми-ли-ци-онеры, они заберут папу и увезут, а потом мы с мамой будем ходить куда-то с термосом и какой-то едой, и все нас будут жалеть и угощать меня конфетами.
Жаль, что папа редко приходит пьяный.

продолжение следует...

 
ДжессикаДата: Понедельник, 14.04.2008, 15:11 | Сообщение # 2
Adminка
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Репутация: 3
Статус: Не тут
Детский сад.
Меня очень любят воспитатели.Они меня любят, потому что я "золотой ребёнок", а золотой ребёнок я, потому, что я "не порчу им нервы".
Я вообще никогда ничего не порчу. Чаще всего меня можно увидеть на веранде - я сижу и складываю мозаику или рисую. Меня даже не всегда загоняют спать на тихий час, это потому. что я золотой ребёнок, а золотым детям, наверное, можно.Я не люблю играть в куклы, я люблю играть в пограничников и казаки - разбойники, с мальчишками.
Я прихожу домой и говорю маме:
-Мам, а я золотая!
Мама улыбается и обнимает меня.
- Конечно, золотая, - говорит она мне.
Я счастлива.
 
ДжессикаДата: Понедельник, 14.04.2008, 15:12 | Сообщение # 3
Adminка
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Репутация: 3
Статус: Не тут
продолжение следует...
 
ДжессикаДата: Понедельник, 14.04.2008, 19:06 | Сообщение # 4
Adminка
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Репутация: 3
Статус: Не тут
Мне помогают мона и эмели
 
НаТаШеНьКаДата: Понедельник, 14.04.2008, 21:17 | Сообщение # 5
Natyсеньк@xD
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Репутация: 3
Статус: Не тут
Quote (Джессика)
Мне 4 года.
Мы живём все вместе - я, мама,папа, бабушка и дедушка, моя тётка и её муж, в общем, куча народу в малогабаритной квартирке. которая кажется мне огромной.
Вечер.
Папа приходит пьяный.
Я рада. Я люблю, когда папа приходит пьяный. Это значит, будет весело.Это значит, что меня никто не будет укладывать спать. Сначала будет шумно, а потом дед свяжет папу, и он будет толстой неповоротливой гусеницей ворочаться в прихожей.
Потом придут дяди в красивой форме, это ми-ли-ци-онеры, они заберут папу и увезут, а потом мы с мамой будем ходить куда-то с термосом и какой-то едой, и все нас будут жалеть и угощать меня конфетами.
Жаль, что папа редко приходит пьяный.

ну ты вообще,я прям прослезилась! surprised


Ты админ...И все просто! xD
 
ДжессикаДата: Вторник, 15.04.2008, 12:44 | Сообщение # 6
Adminка
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Репутация: 3
Статус: Не тут
NaTa, это только начало...
 
ДжессикаДата: Вторник, 15.04.2008, 12:46 | Сообщение # 7
Adminка
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Репутация: 3
Статус: Не тут
Quote (NaTa)
ну ты вообще,я прям прослезилась!

Quote (Джессика)
NaTa, это только начало...

Она очень доинная,а печатаю я с книги, поэтому помалу...
 
ДжессикаДата: Вторник, 15.04.2008, 14:26 | Сообщение # 8
Adminка
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Репутация: 3
Статус: Не тут
Мне 6 лет.
Всё лето я провожу в деревне, у бабушки. У меня есть друг. Её зовут Пальма. Она - самый лучший друг на свете. Как мама. Мама тоже мой лучший друг. С мамой мы часто, скрываясь ото всех остальных взрослых , ползаем по грядкам с клубникой. Мы едим её -о, ужас! - немытой. Мама считает, что клубника, когда её моешь, теряет вкус. Я знаю, что это - нельзя, есть немытую клубнику - нельзя. Но мама говорит, что можно, и я чувствую, что мы с ней заговорщики.Я люблю маму.
Пальма всегда меня встречает. Она откуда-то знает, когда я приеду, - и ждёт меня ещё в поле,задолго до деревни. Когда я иду куда-нибудь - Пальма всегда со мной, она рыжая, красивая собака. Пальма всегда меня понимает, я могу рассказать ей что угодно, даже то, что мы с мамой едим немытую клубнику.
Однажды, я захожу в дом, взрослые обедают и не видят, что я пришла. Я слышу слова деда, он говорит, что Пальма слишком много ест, и что держать двух собак не надо, и что от Пальмы надо избавляться. Я стою и молчу. Я не знаю, что делать. Я не верю в это.
 
ДжессикаДата: Вторник, 15.04.2008, 14:58 | Сообщение # 9
Adminка
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Репутация: 3
Статус: Не тут
А потом, однажды утром, я обнаруживаю, что Пальмы нет. Её нет нигде. Её нет в будке, её нет у калитки, её нет. Я бегу по деревне, спрашиваю у взрослых, не видели ли она Пальму. Взрослые отводят глаза и говорят, что не видели. Дед говорит мне, что Пальма убежала в лес и её съели волки.
- Пальма не может убежать в лес! - Кричу я. - Она никуда без меня не пойдёт!
Дед пожимает плечами, а я ненавижу деда. Я его ненавижу, я хочу отомстить ему, но я не могу - я ещё слишком маленькая. Вместо деда я мщу Катку. Маленькому, нелепому брату Пальмы, маленькому пушистому комочку с побвыпученными глазами(они совсем не похожи - Пальма и Каток). Я ненавижу Катка. Я ненавижу его за то, что "в лес убежала" Пальма, а не он. Я вытягиваю его за цепь из конуры, он смотрит на меня полными ужаса глазами, а я избиваю его, заливаясь слезами от бессильной ярости и боли.
Я ненавижу Катка.
Я хочу, чтобы он умер.
Я не могу оттого, что он жив, а моего друга больше нет.

Продолжение следует...

 
монаДата: Вторник, 15.04.2008, 15:58 | Сообщение # 10
Часто захожу
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 3
Статус: Не тут
А по вечерам, когда все уже лежат в постелях, взрослые(бабушка,дед,другой дядя и его жена) обсуждают мою маму.Они говорят, что моя мама с*ка и шл*ха Они не стесняются в выражениях.Они считают, что я всё равно ещё не понимаю этих слов
А их и в правду не понимаю. Я только знаю, что это очень плохие слова. Я натягиваю одеяло на голову.
-Нет!!!- беззвучно кричу я им.-Нет!!!Моя мама хорошая!!!Моя мама самая лучшая!!!
Как они смеют говорить плохие слова о моей мама?! Я вырасту-и покажу им. Я ещё не знаю, как и что именно я им покажу. Но я обязательно придумаю. Обязательно.
продолжение следует...
 
ДжессикаДата: Вторник, 15.04.2008, 21:27 | Сообщение # 11
Adminка
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Репутация: 3
Статус: Не тут
Ну как?потом будет ещё
 
монаДата: Пятница, 18.04.2008, 20:36 | Сообщение # 12
Часто захожу
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 3
Статус: Не тут
В соседние дома тоже приезжают ребята.Они старше меня, они старше меня на целых 3 года, это просто пропасть.Я очень хочу дружить с ними.А они со мной-нет.Зато им их бабушка не разрешает рвать клубнику( она очень любит варить варенье),а моя бабушка не любит варить варенье,поэтому мне можно рвать клубнику.Я рву клубнику и приношу им. Я меняю клубнику на любовь. Они смеются, но едят клубнику и даже разрешают мне кататься с ними на велосипеде. Их любовь стоит не дорого-миска клубники, пакет горошка, стакан малины. Я покупаю их любовь.
Все довольны.
продолжение следует
 
НаТаШеНьКаДата: Пятница, 18.04.2008, 20:51 | Сообщение # 13
Natyсеньк@xD
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Репутация: 3
Статус: Не тут
мона, о!

Ты админ...И все просто! xD
 
ДжессикаДата: Пятница, 18.04.2008, 21:41 | Сообщение # 14
Adminка
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Репутация: 3
Статус: Не тут
NaTa, мы печатаем по одной и той же книге
 
ФорумчиГ » Interesное » Интересные ИсТоРиИ » История одной девчонки.... (Читайте целиком ВСЁ,что будет здесь написано!(Автор не я))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: