Хорошая ли ты подруга? - ФорумчиГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФорумчиГ » Interesное » Мое! » Хорошая ли ты подруга?
Хорошая ли ты подруга?
alino4kaДата: Пятница, 30.05.2008, 13:28 | Сообщение # 1
Просто супер
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Не тут
http://www.kleo.ru/test/0042.shtml

Ты самая лучшая из возможных друзей - внимательная, великодушная, верная, полная сочувствия, но не рабски преданная. Твоя друзья знают, что на тебя всегда можно положиться и ты готова уделить время, чтобы попытаться их понять.
Тебе по душе идея взаимопомощи, которая позволяет строить испытанные временем дружеские отношения, напоминающие улицу с двусторонним движением.
Подумай, всегда ли ты в семье на той же высоте; если нет, то что это за "экономия" душевных сил. Может быть, ты считаешь дверь родного дома кулисами, за которыми надо готовиться к выходу на сцену дружеского общения?

 
karmelenДата: Пятница, 30.05.2008, 15:33 | Сообщение # 2
Просто супер
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Репутация: 1
Статус: Не тут
Ты самая лучшая из возможных друзей - внимательная, великодушная, верная, полная сочувствия, но не рабски преданная. Твоя друзья знают, что на тебя всегда можно положиться и ты готова уделить время, чтобы попытаться их понять.
Тебе по душе идея взаимопомощи, которая позволяет строить испытанные временем дружеские отношения, напоминающие улицу с двусторонним движением.
Подумай, всегда ли ты в семье на той же высоте; если нет, то что это за "экономия" душевных сил. Может быть, ты считаешь дверь родного дома кулисами, за которыми надо готовиться к выходу на сцену дружеского общения?


эмо sucks and fuck glamour!
 
НаТаШеНьКаДата: Пятница, 30.05.2008, 22:11 | Сообщение # 3
Natyсеньк@xD
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Репутация: 3
Статус: Не тут
у мя тоже самое 0153c2f5bd4b16f2b6f05eec2f9fc1b2

Ты админ...И все просто! xD
 
kusssiДата: Суббота, 31.08.2019, 14:28 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Не тут
Я хорошая подруга. Вот узнала, что у подружки утюг сломался и нет возможности купить сейчас. Заказала ей Утюг Tefal FV3951 https://stylus.ua/tefal-fv3951-p350134c835.html . На днях вручу ей. Обрадуется)
 
ФорумчиГ » Interesное » Мое! » Хорошая ли ты подруга?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: